Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

С Днем рождения - СНТ

Опубликовано: 14.09.2018

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СОЮЗ НАСЛЕДНИКОВ ТАТАРСТАНА» СОЮЗ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ОРГАНОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РТ «ФАКЕЛ» Дорогие друзья! Юные следопыты, наследники, старшеклассники, наставники, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги-организаторы, ветераны детского движения! С праздником 15 сентября - днем рождения Союза наследников Татарстана! Мое обращение к ребятам и взрослым – членам Союза детских общественных организаций и органов ученического самоуправления «ФАКЕЛ», ветеранам детского движения, руководителям образовательных организаций, зам директоров по воспитательной работе, педагогам-организаторам, классным руководителям, добрым и преданным друзьям детей и детских организаций и объединений, школьных дружин, советов старшеклассников. 15 сентября 2015 года республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана» (СНТ) исполняется 28 лет. 28-летие республиканской общественной организации «Союз наследников Татарстана» - эта дата развития детского движения в нашей республике, в районе большое событие в жизни детей и молодежи. Главный итог нашей деятельности - мы вместе! Вместе мы сохранили не только опыт, традиции, прошлое, но и детскую организацию, бесценный кадровый потенциал. Вместе мы внесли в жизнь детской организации «Союз наследников Татарстана» новые идеи, новые подходы, проекты, программы «Спутник следопыта», «Путь к наследию», «Следопытские тропинки», «Галстучная страна», интерактивная компьютерная программа классных часов для 1-3 классов «Все - вместе!», интерактивная компьютерная программа классных часов для 4-6 классов «Юная Россия» интерактивная компьютерная программа классных часов для старшеклассников «Новое поколение», «Лидер». Вместе мы доказали обществу и республике, что можем быть мобильными, творческими, сильными, полезными. Вместе мы смогли убедить сотню тысяч ребят, что в детской организации интересно, что она защитит и поможет в трудную минуту, даст возможность реализовать себя. Пройден трудный путь. Его необходимо было пройти, чтобы приобрести опыт становления и развития. Круг единомышленников, союзников, добровольных помощников мальчишек и девчонок в наше непростое время их взросления и роста год от года становится шире и крепче. Ваш бескорыстный труд, щедрость души, открытые сердца - основа нашего общего дела. Участие в деятельности Союза наследников Татарстана способствует воспитанию у юных граждан сознательной дисциплины, высокой культуры поведения, честности и принципиальности, самоопределении и самореализации. Союз наследников Татарстана - вместе с теми, кто заботится о будущем сегодня. Участие в деятельности СНТ способствует воспитанию у ребят сознательной дисциплины, высокой культуры поведения. Члены СНТ принимают активное участие в школьных, районных и республиканских акциях, конкурсах, фестивалях, мероприятиях. Каждый взрослый гражданин Татарстана должен активно участвовать в воспитании молодежи, рассматривать эту работу как гражданский долг. Дорогие друзья! Поздравляю вас с нашим общим, светлым праздником! Большое спасибо за преданность, искренность, поддержку и взаимопонимание! Нам приятно работать вместе! Спасибо вам! Пусть всегда и во всем сопутствует успех! Счастья вам, крепкого здоровья, новых творческих, интересных дел. Чтобы жизнь была яркой и насыщенной, чтобы в ней было место для успешной и отличной учебы, плодотворной работы, активного отдыха и большой любви. Пусть Ваша жизнь будет наполнена самыми яркими впечатлениями и самой преданной дружбой! Пусть рядом с нами всегда будут надёжные друзья, а радость творчества, хорошее настроение станут постоянными спутниками в жизни. Союз – наследник и продолжатель исторических традиций пионерского и детского движения, живущий под девизом «Будь готов!», отстаивающий нерушимые ценности Родины, Добра и Справедливости, процветает и крепнет! Давайте по-прежнему вместе претворять в жизнь наш девиз: «Делай каждый день доброе дело!». С праздником, дорогие друзья! МЫ В СОЮЗЕ СНТ ЗА ОДНО! Мы в союзе СНТ за одно! Ты и я! Мы в союзе СНТ за добро! Ты и я! Добровольно мы в Союзе! Ты и я! Мы за мир на всей планете! Ты и я! Мы мечту создали сами! Ты и я! Это счастья быть с друзьями Мир зовем мы чудесами. Ты и я! Детское движение Мы здесь за одно Мир создать чудесный И верить в добро. Знаем, понимаем, Верим и творим. У штурвала детства Мы с тобой стоим. Председатель Союза ДОО и ОУС «Факел», куратор методист по детскому движению МБУ ДО «Центр детского творчества» Блинова Елена Николаевна.