Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Новости

Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди обучающихся

Опубликовано: 30.06.2018

Информация

Всероссийская научно-технической олимпиаде по судомоделированию среди учащихся (старшая возрастная группа)

С 25 по 30 июня 2018 года в акватории с. Большие Елги Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан проведена Всероссийская научно-техническая олимпиада по судомоделированию среди учащихся (старшая возрастная группа)  (далее - Соревнования). Организатор Соревнований Министерство образования и науки Республики Татарстан, ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы», МБУ ДО «Центр детского творчества» Рыбно-Слободского муниципального района.

В Соревнованиях приняли участие 37 обучающихся 10 образовательных организаций 6 субъектов Российской Федерации: Архангельской, Кировской, Липецкой, Ростовской, Свердловской областей, Республики Татарстан.

Список победителей и призеров

Личный зачет

Класс моделей – ЕК-1250

Диплом за I место – Андреев Константин, Ростовская область; руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за II место – Шарафутдинов Руслан, Республика Татарстан; руководитель Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за III место – Бобров Артем, Свердловская область, руководитель Булахов С.А.

Класс моделей – ЕН-1250

Диплом за I место – Широких Иван, Кировская область, руководитель Гаврилин Е.Ф.;

Диплом за II место – Назаров Владислав, Свердловская область, руководитель Булахов С.А.;

Диплом за III место – Шарафутдинов Руслан, Республика Татарстан; руководитель Бадыкшанов Н.М.

Класс моделей – ЕL-1250

Диплом за I место – Румянцев Никита, Кировская область, руководитель Гаврилин Е.Ф.;

Диплом за II место – Максимов Даниил, Республика Татарстан, руководитель Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за III место – Назаров Владислав, Свердловская область, руководитель Булахов С.А.

Класс моделей – F2-А

Диплом за I место – Саклаков Ярослав, Ростовская область; руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за II место – Кузьмин Алексей, Свердловская область, руководитель Булахов С.А.;

Диплом за III место – Чиграй Павел, Липецкая область, руководитель Сапронов Н.Н.;

Класс моделей – F2-B

Диплом за I место Северюхин Максим, Кировская область, руководитель Гаврилин Е.Ф.;

Диплом за II место – Саклаков Ярослав, Ростовская область; руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за III место – Зиатдинов Наиль, Республика Татарстан; руководитель Бадыкшанов Н.М.

Класс моделей – F3-Е

Диплом за I место – Иващенко Данил, Ростовская область, руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за II место – Карамышев Владислав, Свердловская область; руководитель Булахов С.А.;

Диплом за III место – Зайцев Александр, Республика Татарстан, руководитель Бадыкшанов Н.М.

Класс моделей – F4-С

Диплом за I место – Тютин Григорий, Ростовская область; руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за II место – Андриянов Владислав, Ростовская область, руководитель Кошарная Л.В.;

Класс моделей – ECO – эксперт мини

Диплом за I место – Карамышев Владислав, Свердловская область; руководитель Булахов С.А.;

Диплом за II место – Ваккасов Максим, Республика Татарстан, руководитель Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за III место – Кузьмин Алексей, Свердловская область; руководитель Булахов С.А.

Класс моделей – ECO эксперт

Диплом за II место – Зиатдинов Наиль, Республика Татарстан; руководитель Бадыкшанов Н.М.;

Диплом за III место – Ваккасов Максим, Республика Татарстан; руководитель Бадыкшанов Н.М.

Командный зачет

Диплом за I место – команда Свердловской области, руководитель Булахов С.А.;

Диплом за II место – команда Ростовской области, руководитель Кошарная Л.В.;

Диплом за III место – команда Республики Татарстан, руководитель Бадыкшанов Н.М.

Все протоколы (Скачать)