Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Родионова Елена Вячеславовна

Предмет:

• Диплом III степени первого республиканского конкурса авторских разработок компьютерных тестов по аттестации работников образования, Министерство образования Республики Татарстан, 2003 год.
• Грамота Рыбно-Слободский отдел образования, Рыбная Слобода, 2003 год.
• Диплом Федерального научно-методического центра им. Л.В. Занкова, 2004 год.
• Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки, г. Казань, 2004 год.
• Почетная грамота Рыбно-Слободский отдел образования, Рыбная Слобода, 2005 год.
• Благодарность Федерального научно-методического центра им. Л.В.Занкова, 2005 год.
• Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2007 год.
• Почётная грамота Федерального научно-методического центра им. Л.В. Занкова, 2007 год.
• Благодарность Федерального научно-методического центра им. Л.В. Занкова, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2008 год.
• Почётная грамота Исполкома Совета Федерации профсоюзов Республики Татарстан, 2009 год.
• Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, Федерального научно-методического центра им. Л.В. Занкова, 2009 год.
• Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», 2019 год.
• Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2021 год.
• Грамота МКУ «Отдел образования Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан», 2021