Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, пер. Больничный, д. 6 (Хастаханә тыкрыгы, 6 нчы йорт, Балык Бистәсе штп, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР, 422650) (сайт: https://vk.com/zdtrs)
Телефон: +7(843)-612-23-82
E-Mail: zdt-rs@rambler.ru, zdt-rs@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДТ"
Руководитель: Иминова Райхана Габделбаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 995 (95 в здании ЦДТ)

Пузырьков Игорь Рафаилевич

Актуальные вопросы организации проектной деятельности обучающихся в системе дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

учитель физики, информатики и ВТ

Благодарственное письмо МОУ ДОД "Центр детского творчества" Рыбно-Слободского муниципального района РТ (2011 г.)

Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан" (2011 г.)

Грамота МУ "Отдел образования" Рыбно-Слободского муниципального района РТ, Отдела социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ, Отдела по молодежной политике, спорту и туризму Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ, ("Созвездие-Йолдызлык") (2011 г.)

Почетная грамота за 2 место среди педагогических работников образования в личном первенстве Рыбно-Слободского муниципального района по настольному теннису (2012 г.)

Диплом I степени Республиканского этапа Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (2013 г.)

Диплом Лауреата XI Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками (2014 г.)

Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района (2015 г.)

Благодарственное письмо от руководства Рыбно-Слободского муниципального района (2016 г.)

Благодарность ГБУДО "Республиканский центр внешкольной работы" за большой вклад в развитие системы воспитания и дополнительного образования детей в Республике Татарстан (2017 г.)

Диплом призера республиканского этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности (2018 г.)

Грамота призера муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Учитель здоровья России 2018 г,)

Призер муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Педагог дополнительного образования - 2018" (2018 г.)

Диплом II степени в Республиканском конкурсе программ и методических материалов по организации работы по экологическому дополнительному образованию и воспитанию школҗников во время летних каникул "Сөенарий экологического мероприятия" (2019 г.)

Диплом II степени II Республиканского конкурса "Дорога БЕЗ опасности" (Номинация "Методическое пособие по ПДД" (2019 г.)

Призер муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Педагог дополнительного образования - 2020" в рамках республиканского конкурса "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" в номинации "Сердце отдаю детям" по технической направленности (2020 г.)