Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Галимова Гульфия Касымовна

Предмет:

Педагогика и психология

"Организационно-методическое обеспечение воспитательного процесса в учреждении профессионального образования"

"Совершенствование профессиональной компетентности библиотечных специалистов в условиях реализации ФГОС ОО"

Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский(Приволжский) федеральный университет)

Направление переподготовки:

" Менеджмент в образовании"
Диплом № 162404624273
Регистрационный номер № 3235
Дата выдачи:15.02.2017г.

Нет квалификационной категории

1.Диплом Министерства образования РФ "За выступление на Всероссийских научно-технических чтениях",Москва,1996г.
2.Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Москва, 2005г.
3. Почетная грамота ЦК профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, Москва,2007г.
4.Грамота ДМОЦ "Меркурий" "За добросовестную работу, инициативу, творчество создание комфортных условий для оздоровления и отдыха детей из Татарстана", Евпатория,2009г.
5.Почетная грамота Министерства труда,занятости и социальной защиты РТ, Казань,2009г.
6.Благодарственное письмо ЦИК "За активное участие в организации и проведении избирательных компаний и большой вклад в развитие избирательной системы РФ и РТ", Казань,2013г.
7.Диплом I - степени Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за победу на конкурсе "Лучший общественный воспитатель РТ", Казань,2013г.
8.Нагрудный знак Федерации профсоюзов РТ "За заслуги перед профсоюзным движением РТ", Казань, 2014г.
9.Звание "Ветеран труда", 2010г.
10. Почетная грамота Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ "За многолетнюю активную работу в профсоюзе по защите социально-экономических и трудовых прав работников АПК", Казань, 2020г.