Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ РСАТ
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Галимова Гульфия Касымовна

"Организационно-методическое обеспечение воспитательного процесса в учреждении профессионального образования"

"Совершенствование профессиональной компетентности библиотечных специалистов в условиях реализации ФГОС ОО"

Министерство образования и науки РФ Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский(Приволжский) федеральный университет)

Направление переподготовки:

Основы менеджмента в образовании

Нет квалификационной категории

1.Диплом Министерства образования РФ "За выступление на Всероссийских научно-технических чтениях",Москва,1996г.
2.Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, Москва, 2005г.
3. Почетная грамота ЦК профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, Москва,2007г.
4.Грамота ДМОЦ "Меркурий" "За добросовестную работу, инициативу, творчество создание комфортных условий для оздоровления и отдыха детей из Татарстана", Евпатория,2009г.
5.Почетная грамота Министерства труда,занятости и социальной защиты РТ, Казань,2009г.
6.Благодарственное письмо ЦИК "За активное участие в организации и проведении избирательных компаний и большой вклад в развитие избирательной системы РФ и РТ", Казань,2013г.
7.Диплом I - степени Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав за победу на конкурсе "Лучший общественный воспитатель РТ", Казань,2013г.
8.Нагрудный знак Федерации профсоюзов РТ "За заслуги перед профсоюзным движением РТ", Казань, 2014г.
9.Звание "Ветеран труда", 2010г.