Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Рыбно-Слободский агротехнический техникум"

Адрес: 422650, РТ, п.г.т. Рыбная Слобода, ул.60 лет.Октября д. 1
Телефон: +7(843)-612-31-81
E-Mail: pl-85@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ РСАТ
Руководитель: Маннанов Мансур Гумарович
Год основания учреждения: 1955

Альмеева Гульсина Минвалиевна

Предмет:

Системно-деятельностный подход в обучении и формирование УУД на уроках математики, информатики и ИКТ

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Диплом о профессиональной переподготовке
ИПК и ППРО ГОУ ВПО "Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет"
по программе "Информатика: теория и методика обучения в образовательном учреждении".

1.Почетная грамота.Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ", 2012 год.
2.Почетная грамота. Некоммерческое партнерство "Совет директоров образовательных учреждений СПО Республики Татарстан" 3 место в номинации "Методическая разработка по самостоятельной работе студентов" в Республиканском конкурсе методических разработок преподавателей математики ПОО РТ,2015год.
3.БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, приказ № 426-Н от 20.11.2015 г.
4.Почётная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района, постановление №124 от 28.09.2016г.