Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Арышская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Яңа Арыш урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Визитная карточка

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Расписание занятий класса: 8 (22 ноября - 28 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Химия
09:25 10:10 Иностранный язык (английский)
10:20 11:05 Основы безопасности жизнедеятельности
11:25 12:10 Родная (татарская) литература
12:20 13:05 Геометрия
13:15 14:00 Физическая культура
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Алгебра
10:20 11:05 История России. Всеобщая история
11:25 12:10 Биология
12:20 13:05 Физика
13:15 14:00 Обществознание
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Русский язык
09:25 10:10 Химия
10:20 11:05 Родной (татарский) язык
11:25 12:10 Физическая культура
12:20 13:05 Алгебра
13:15 14:00 Иностранный язык (английский)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
09:25 10:10 Информатика
10:20 11:05 Биология
11:25 12:10 История России. Всеобщая история
12:20 13:05 Литература
13:15 14:00 Музыка
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родная (татарская) литература
09:25 10:10 Второй иностранный язык (немецкий)
10:20 11:05 Физика
11:25 12:10 Русский язык
12:20 13:05 Геометрия
13:15 14:00 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
08:50 09:35 Технология
09:40 10:25 Родной (татарский) язык
10:40 11:25 Иностранный язык (английский)
11:30 12:15 Алгебра
12:20 13:05 Литература