Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ново-Арышская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Балык Бистәсе муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Яңа Арыш урта гомуми белем бирү мәктәбе»

Визитная карточка

Адрес: 422656, Республика Татарстан, Рыбно - Слободский район, с. Новый Арыш, ул. Восточная, д. 6/Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Яңа Арыш авылы, Көнчыгыш урамы,6 нчы йорт
Телефон: +7(843)-612-57-82
E-Mail: Snar.Rs@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Ново-Арышская СОШ"
Руководитель: Набиуллин Дамир Хатыпович
Год основания учреждения: 1915
У нас учатся: 57 учащихся, 10 воспитанников/ 57 укучы, 10 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 учителей, 3 воспитателя/20 укытучы, 3 тәрбияче

Расписание занятий класса: 6 (29 ноября - 05 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 География
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Родной (татарский) язык
12:20 13:05 Родная (татарская) литература
13:15 14:00 Изобразительное искусство
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Математика
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Обществознание
12:20 13:05 Физическая культура
13:15 14:00 Технология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
09:25 10:10 Музыка
10:20 11:05 Родной (татарский) язык
11:25 12:10 Русский язык
12:20 13:05 Математика
13:15 14:00 История России. Всеобщая история
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Родной (татарский) язык
09:25 10:10 Родная (татарская) литература
10:20 11:05 Русский язык
11:25 12:10 Математика
12:20 13:05 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:30 09:15 Иностранный язык (английский)
09:25 10:10 Русский язык
10:20 11:05 Технология
11:25 12:10 Математика
12:20 13:05 Литература
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Русский язык
08:50 09:35 Иностранный язык (английский)
09:40 10:25 Биология
10:40 11:25 Литература
11:30 12:15 История России. Всеобщая история