МБОУ «Кукеевская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районының "Күки төп гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 422669, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кукеево, ул. Школьная, д. 20/422669,Татарстан Республикасы,,Балык бистәсе муниципаль районы, Күки авылы, Мәктәп урамы, 20 йорт.
Телефон: +7(843)-613-05-80
E-Mail: Skukuev.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кукеевская ООШ"
Руководитель: Ахатов Халидин Саматович
Год основания учреждения: 1922

Фазулина Асия Кутдусовна

Предмет:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

история и обществознание

-Грамота Республиканского методического центра туризма, краеведения и экскурсий учащихся «Сэяхэт», 1998.;
-Почетная Грамота Районного отдела образования и ЦДТ Рыбно-Слободского района, 2005г.;
-Диплом победителя районного смотра-конкурса «Живая память поколений», посвященный 80-летию образования района по номинации «Поиск, исследования, находки», 2007г. (Исполнительный комитет Рыбно-Слободского района);
-Благодарственное письмо МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ», 2007г.;
-Почетная Грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района РТ,2010г.;
-Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ»,
2010г.;
-Благодарственное письмо РОО.2010г.;
-Почетная грамота ГУ РЦВР Минобрнауки РТ,2010г.;
-Почетная грамота Минобрнауки РТ,2012г.;
-Благодарственное письмо Минобрнауки РТ,2012 г.