МБОУ «Кукеевская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районының "Күки төп гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 422669, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кукеево, ул. Школьная, д. 20/422669,Татарстан Республикасы,,Балык бистәсе муниципаль районы, Күки авылы, Мәктәп урамы, 20 йорт.
Телефон: +7(843)-613-05-80
E-Mail: Skukuev.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кукеевская ООШ"
Руководитель: Ахатов Халидин Саматович