Адрес: 422662, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кугарчино, ул. Школьная, д.1 /Татарстан Республикасы, Балык бистәсе муниципаль районы, Күгәрчен авылы, Мәктәп урамы,1 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-85-41
E-Mail: Skug.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кугарчинская СОШ»/ «Күгәрчен УГБМ» ГБМБУ
Руководитель: Ахатов Халидин Саматович
У нас учатся: 88 учащихся, 20 воспитанников/ 88 укучы, 20 тәрбияләнүче
У нас учат: 20 педагогов, 4 воспитателя / 20 педагог, 4 тәрбияче

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"КУГАРЧИНСКАЯ  СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»   РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

МБОУ  «Кугарчинская  СОШ», является учреждением, обеспечивающим воспитание, обучение, развитие, присмотр, уход и оздоровление детей школьного возраста.

Год основания учреждения: 1987 год

Адрес: 422662, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кугарчино, ул. Школьная, д 1.
Директор ОУ: Ахатов Халидин Саматович

Телефон: 28-5-41
Факс:  8(84361)28541

Электронная почта: Skug.Rs@edu.tatar.ru

Учредитель: Исполнительный комитет Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Руководитель Исполкома:  Сатдинов Данис Абдулхарисович

Адрес: 422650, Россия, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 48.

Телефон: (84361) 2-21-13; факс: (84361) 2-30-12

www-адрес: http://ribnaya-sloboda.tatar.ru

E-mail: Guzel.Fattahova@tatar.ru

МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ»

Начальник отдела образования  Садиков Ильсур Мансурович

Адрес:   422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 52

Режим работы школы: понедельник- суббота - рабочие дни, воскресенье- выходной день.

График работы: 7.00-16.30

Часы приема: четверг, с 14.00- 16.00