• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1- 422644 , Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы Корноухово авылы, Яшьләр урамы , 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 16 обучающихся-16 укучы; 4 воспитанника - 4 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов- 14 педагог

Новостной блок школы-Мәктәп яңалыклары

Олимпиада в Сочи-2014

Опубликовано: 07.02.2014

Зимние Олимпийские игры 2014 (англ. 2014 Winter Olympicsфр. Jeux Olympiques d'hiver de 2014, официальное название XXII Олимпийские зимние игры) — международное спортивное мероприятие, которое пройдёт в российскомгороде Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Столица Олимпийских игр Сочи 2014 была выбрана во время 119-й сессии МОК в городе Гватемала, столице Гватемалы 4 июля 2007 года. На территории России Олимпийские игры пройдут во второй раз (до этого в Москве в 1980 году прошли XXII летние Олимпийские игры), и впервые — зимние Игры. По окончании Олимпийских игр на тех же объектах будут проведены зимние Паралимпийские игры 2014. Организацией зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 занимается Оргкомитет «Сочи 2014».

1 марта 2010 года на церемонии закрытия зимних Олимпийских игр 2010 президентМОК Жак Рогге передал олимпийский флаг мэру Сочи Анатолию Пахомову. Этот процесс сопровождался красочным действом, рассказывающим о российской культуре.  За три месяца до этого Жак Рогге представил логотип Сочи 2014. В 2011 году талисманами зимних Олимпийских игр 2014 были избраны Белый мишка, снежный Леопард и Зайка. За 500 дней до начала Олимпийских игр Оргкомитет «Сочи 2014» огласил слоган предстоящей Олимпиады: "Жаркие. Зимние. Твои."

Игры в Сочи являются двадцать вторыми (XXII) зимними по счёту (также двадцать вторыми летними были и Игры 1980 года в Москве). После завершения Олимпийских игр по традиции будут проведены Зимние Паралимпийские игры 2014. По сравнению с Ванкувером 2010 количество соревнований в различных дисциплинах увеличено на 12, итого 98 комплектов медалей.

Открытие Зимних Олимпийских игр состоится сегодня

7 февраля 2014 года в Сочи в 20 часов 14 минут по московскому времени!

Не пропустите грандиозное событие в мировой истории  и истории нашей страны!!!

Жаркие. Зимние. Твои.

Фоторепортаж: