• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1- 422644 , Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы Корноухово авылы, Яшьләр урамы , 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 16 обучающихся-16 укучы; 4 воспитанника - 4 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов- 14 педагог

Новостной блок школы-Мәктәп яңалыклары

Мир в наших руках!

Опубликовано: 24.11.2020

Обучающиеся МБОУ «Корноуховская ООШ» приняли участие в республиканском туре Всероссийского детско-юношеского конкурса научно-практических исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» и «Неопалимая Купина».

Молгачева и Хамидуллин  под руководством  классного руководителя  Калмыковой Л.В. подготовили исследовательский проект «Заслуженные работники и ветераны пожарной охраны ВДПО» и заняли 2-е место.

Гумашян с классным руководителем Бадрутдиновой Г.Н. заняли 3-е место на республиканском этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая Купина» в номинации «Технические виды творчества».

Почетные грамоты  и подарки призерам конкурса «Мир в наших руках!»  и «Неопалимая  Купина»  вручил  старший инспектор МОНД и ПР по Алексеевскому и Рыбно-Слободскому МР УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ лейтенант внутренней службы Гречанюк А.М.

Поздравляем призеров конкурсов  и желаем, чтобы встречи с работниками пожарной службы были без тревожных вызовов!

Корноухово төп гомуми белем бирү мәктәбе укучылары “Мир в наших руках” һәм “Неопалимая Купина” янгын куркынычсызлыгы өлкәсендә фәнни-гамәли эшләр Бөтенроссия балалар-яшүсмерләр конкурсының республика турында катнаштылар.  Молгачева  һәм Хәмидуллин ( җитәкчеләре Калмыкова Л.В.) “ВДПО ның атказанган хезмәткәрләре һәм ветераннары” дигән тикшеренү проекты әзерләделәр һәм 2 нче урын алдылар.

Гумашян ( җитәкчесе Бәдретдинова Г.Н). белән янгын куркынычсызлыгы буенча «Неопалимая Купина» Бөтенроссия балалар-яшүсмерләр иҗаты конкурсының республика этабында «Иҗатның техник төрләре» номинациясендә 3нче урынны яулады.

Республика бәйгесе призерларына Мактау грамоталары һәм бүләкләрне Алексеевск һәм Балык Бистәсе муниципаль районнары буенча күзәтчелек эшчәнлеге һәм профилактика эшләре районара бүлегенең өлкән инспекторы Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының Татарстан Республикасы буенча Баш идарәсе эчке хезмәт лейтенанты Гречанюк А. М.тапшырды.Конкурс призерларын котлыйбыз, ә Гадәттән тыш хәлләр министрлыгы хезмәткәрләре белән бары тик борчулы чакыруларсыз очрашулар телибез.