• Рыбно-Слободский
  • Школы

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1- 422644 , Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы Корноухово авылы, Яшьләр урамы , 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 16 обучающихся-16 укучы; 4 воспитанника - 4 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов- 14 педагог

Новостной блок школы-Мәктәп яңалыклары

НПК «Чтения Ахмета Гаделя»

Опубликовано: 30.11.2019

Министерством образования и науки Республики Татарстан, отделом образования Рыбно-Слободского муниципального района и муниципальным бюджетным образовательным учреждением «Больше-Машляковская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района 29 ноября 2019 года проведена республиканская научно-практическая конференция «Чтения Ахмета Гаделя» («Әхмәт Гадел укулары»). Из нашей школы в конференции приняли участие обучающийся 9 класса Гумащян С. по направлению "История Татарстана" и  учитель родного языка и литературы Бадрутдинова Г.Н. по направлению "Татарская филология" (мастер-класс).  В итоге оба участника награждены Дипломами 3-й степени. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!!!

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгы, Балык Бистәсе муниципаль районының мәгариф бүлеге һәм Балык Бистәсе муниципаль районының «Олы Мәшләк урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе тарафыннан 2019 елның 29 ноябрендә "Әхмәт Гадел укулары" Республика фәнни-гамәли конференциясе үткәрелде.9 нчы сыйныф укучысы Гумашян С. «Татарстан тарихы», татар теле һәм әдәбияты укытучысы Бәдретдинова Г.Н. “Татар филологиясе”(мастер-класс) юнәлешләре буенча 3 нче дәрәҗә Диплом белән бүләкләнделәр.  Котлыйбыз һәм киләчәктә уңышлар телибез!