МБОУ «Корноуховская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 22 обучающихся

Новостной блок школы

Республиканская акция "Жизнь без наркотиков"

Опубликовано: 17.06.2019

Минутка здоровья «Вредные привычки. Современные гаджеты – друзья или враги?». В ходе беседы дети назвали вредные привычки, в том числе и наркотики, которые разрушают тело и мозг, личность человека. Создали памятку «Как сохранить свое здоровье и хорошее настроение на долгие годы»

Сәламәтлек минутында "Яман гадәтләр. Замана гаджетлары-дусмы әллә дошманмы?" темасына әңгәмә оештырылды. Балалар әңгәмә вакытында яман гадәтләр, аларның кеше организмына, акылына, шәхесенә тискәре йогынтысы турында сөйләштеләр. Ахырда "Үзеңнең сәламәтлегеңне һәм яхшы кәефне озак елларга ничек сакларга ?" исемле   буклет ясадылар.