МБОУ «Корноуховская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 23 обучающихся

Новостной блок школы

Методический день в школе для учителей района

Опубликовано: 18.03.2019

В МБОУ "Корноуховская ООШ" состоялся методический день  для учителей района на тему "Инновационные педагогические технологии в образовательном процессе школы, как необходимое условие повышения качества образования обучающихся". На уроках русского, родного языков, математики, информатики, физической культуры педагогами школы продемонстрированы современные технологии обучения. Во время круглого стола подведены итоги, состоялся обмен опытом.

Корноухово төп гомуми белем бирү мәктәбендә район укытучылары өчен " Белем сыйфатын күтәрүдә төп шарт буларак уку- укыту процессында яңа технологияләр" темасына методик көн үткәрелде. Рус һәм татар теле , математика, информатика, физкультура дәресләрендә укытучылар эш тәҗрибәләре белән уртаклаштылар. Түгәрәк өстәл артында эшкә нәтиҗә ясалды.