МБОУ «Корноуховская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 23 обучающихся

Новостной блок школы

Памятная дата

Опубликовано: 15.02.2019

В школьном музее МБОУ "Корноуховская ООШ"  прошло мероприятие, посвященное 30- летию вывода советских войск из Афганистана. Ребята услышали рассказ о службе солдат, потрогали военную форму того времени, посмотрели документальный фильм об интернациональном долге наших солдат в Афганистане.

Корноухово төп гомуми белем биру мәктәбенең туган якны өйрәнү  музеенда совет гаскәрләренең  Әфганстаннан чыгуына 30 ел тулу уңаеннан мәктәпкүләм чара үткәрелде. Укучылар интернационалист- солдатларның хәрби хезмәтләре турында кызыклы мәгълүматлар алды.