МБОУ «Корноуховская основная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 23 обучающихся

Новостной блок школы

Конкурс профессионального мастерства

Опубликовано: 13.02.2019

Муниципальный этап конкурсов профессионального мастерства работников сферы воспитания и дополнительного образования   «Сердце отдаю детям»  среди педагогов дополнительного образования завершился победой нашего конкурсанта Халилова Р.Г. Он занял 1-е место в номинации "Туристко-краеведческое направление". Поздравляем!

Тәрбия һәм өстәмә белем бирү укытучылары арасында уздырылган "Йөрәгемне -  балаларга  багышлыйм " һөнәри конкурсның муниципаль этабында "Туризм һәм туган якны өйрәнү" юнәлешендә  Хәлилов Р.Г. беренче урынга лаек булды.   Котлыйбыз!