Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1- 422644 , Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы Корноухово авылы, Яшьләр урамы , 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 16 обучающихся-16 укучы; 4 воспитанника - 4 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов- 14 педагог

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Использование сети Интернет в МБОУ «Корноуховская ООШ» направлено на решение задач учебно-воспитательного процесса. При использовании сети Интернет в школе  учащимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и Республики Татарстан и которые имеют прямое отношение к образовательному процессу. Проверка выполнения такого требования осуществляется с помощью специальных технических средств и программного обеспечения контентной фильтрации, установленного в ОУ и предоставленного оператором услуг связи.

В настоящее время доступ образовательной организации к Интернет-ресурсам осуществляется через Государственную интегрированную систему телекоммуникаций (ГИСТ) и прокси-сервера, которые расположены в Центре обработки данных Правительства Республики Татарстан. На данных серверах ведется учет доступа в сеть Интернет, а также контентная фильтрация запрашиваемой информации.

Тип подключения

Скорость подключения

Количество компьютеров имеющих доступ к сети Интернет

Количество точек Wi-FI в здании школы