Адрес: 422644, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Корноухово, ул. Молодежная, д. 1- 422644 , Татарстан Республикасы Балык бистәсе муниципаль районы Корноухово авылы, Яшьләр урамы , 1
Телефон: +7(843)-612-71-01
E-Mail: Skuh.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Корноуховская ООШ"
Руководитель: Миндагалиев Сергей Нагимуллович
Год основания учреждения: 1951
У нас учатся: 16 обучающихся-16 укучы; 4 воспитанника - 4 тәрбияләнүче
У нас учат: 14 педагогов- 14 педагог

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля  2024 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Заявления принимаются в следующие сроки:

для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2024 года; для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2024 елның 1 апрелендә башлана.   Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре! 2024 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 1 апрельдә башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Гаризалар түбәндәге срокларда кабул ителә:  мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәүче, шулай ук беренче сыйныфка керү хокукы булган балалар өчен-2024 елның 1 апреленнән 30 июненә кадәр; мәктәпкә беркетелгән территориядә яшәмәүче балалар өчен (буш урыннарга күчерелә) – 2024 елның 6 июленнән 5 сентябренә кадәр.

«Горячая линия»  по приему в 1 класс  МБОУ «Корноуховская ООШ»

Ответственный Бадрутдинова Гузалия Нургалиевназаместитель директора по учебно-воспитательной работе

8(843)61-27-101 понедельник-пятница с 8.00 до 15.00

Приказ Министерства Просвещения РФ