МБОУ «Козяково-Челнинская начальная общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ (ликвидация)

Адрес: 422668, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Козяково-Челны, ул. Школьная, 24
Телефон: +7(843)-613-23-36
E-Mail: SKozcl.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Козяково-Челнинская НОШ"

Антикоррупция

Указ Президента РФ №815 от 19 мая 2008 г. "О мерах по противодействию коррупции".

Федеральный закон Российской Федерации от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции". Опубликован 30 декабря 2008 г.

Национальная стратегия противодействия коррупции и Национальный план противодействия коррупции в новой редакции.

Тематические подборки по антикоррупционной политике на сайте Президента РФ.

Указ Президента РФ от 24 ноября 2003 г. №1384 " О Совете при Президенте Российской Федерации по борьбе с коррупцией".

Национальный Антикоррупционный Совет РФ.

Противодействие коррупции сайт Министерства образования и науки

План мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений

Новейшая история Российской Федерации: борьба с коррупцией.

Сайт антикоррупционных проектов и материалов Фонда ИНДЕМ «Коррупция в России и в мире».

Республиканские законы, указы Президента РТ, постановления Кабинета Министров РТ.

Указ Президента Республики Татарстан « О стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан».

"Горячая линия" для обращений граждан.

Программа по формированию антикоррупционной нравственно-правовой культуры

Почта доверия

Приказ о создании комиссии по реализации антикоррупционной политики

Положение о комиссии по реализации антикоррупционной политики