Сводное расписание занятий (20 января - 26 января)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Англ. яз
Матем.
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Родной язык
9:25 10:10 Музыка
Матем.
Родной язык
Матем.
Физ-ра
Алгебра
10:30 11:15 Матем.
Физ-ра
История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
Англ. яз
11:35 12:20 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз
Родной язык
Информ. и ИКТ
12:30 13:15 Родной язык
Родной язык
Англ. яз
История
Физика
Физ-ра
13:25 14:10 Англ. яз
Физика
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Геометрия
9:25 10:10 История
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Лит-ра
История
10:30 11:15 Родная лит-ра
Родная лит-ра
Родная лит-ра
Физ-ра
История
Геометрия
Биол.
11:35 12:20 Англ. яз
История
Геогр.
Матем.
Геометрия
Англ. яз
12:30 13:15 Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

13:25 14:10 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Музыка
Обществ.
Биол.
Родная лит-ра
9:25 10:10 Матем.
Англ. яз
Родной язык
Рус.яз.
Алгебра
Музыка
10:30 11:15 Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Родная лит-ра
Биол.
11:35 12:20 Физ-ра
Матем.
Обществ.
Матем.
Физ-ра
Алгебра
12:30 13:15 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Англ. яз
Музыка
Физ-ра
13:25 14:10 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физика
Англ. яз
9:25 10:10 Матем.
Биол.
Лит-ра
Матем.
Обществ.
Рус.яз.
10:30 11:15 Рус.яз.
Геогр.
Родная лит-ра
Лит-ра
Англ. яз
Физика
11:35 12:20 Англ. яз
История
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык
Лит-ра
Родная лит-ра
12:30 13:15 Биол.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Обществ.
Родной язык
13:25 14:10 История
ИЗО
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Геогр.
Алгебра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:30 9:15 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
ИЗО
Рус.яз.
Рус.яз.
9:25 10:10 ИЗО
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Геометрия
Биол.
Лит-ра
10:30 11:15 Матем.
Родной язык
Англ. яз
История
Биол.
ИЗО
11:35 12:20 Лит-ра
Англ. яз
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
12:30 13:15 Родной язык
Рус.яз.
Родной язык
ИЗО
Рус.яз.
Физ-ра
13:25 14:10 ИЗО
Физ-ра
Родная лит-ра
Родной язык
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:15 8:55 Англ. яз
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Геогр.
Англ. яз
9:05 9:45 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Биол.
Англ. яз
Родная лит-ра
10:05 10:45 Немецкий
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Алгебра
Алгебра
Обществ.
11:05 11:45 Матем.
Немецкий
Биол.
Рус.яз.
История
Геогр.
11:55 12:35 Родной язык
Музыка
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
История
Техн.


« Назад