Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кутлу-Букаш, ул. Шаймарданова, д. 2 422665, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Котлы Бөкәш авылы, Шәймәрданов ур., 2
Телефон: +7(843)-613-12-43;+7(843)-613-13-92
E-Mail: skb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Салахиев Накиф Юнусович
Год основания учреждения: 1937

Саубул, Каенкай!

Опубликовано: 19.06.2021

Кадерле балалар, тәрбиячеләр!

Бүген бездә бәйрәм көне, әмма шул ук вакытта бераз моңсу да. 21 көн дәвамында без сезнең белән бер зур, тату гаилә кебек яшәдек. Менә аерылышырга вакыт җитте. Сезнең күп яңа дусларыгыз барлыкка килде, сез күп нәрсәгә өйрәндегез. Ә алда сезне күңелле, матур җәй көтә. Исән- сау гына ял итегез, кадерле балалар!

Дорогие ребята, воспитатели!

Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время и немного грустный. Целых 21 дней мы жили с вами как одна большая, дружная семья. И вот пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить. У вас появилось много новых друзей и подруг, вы многому научились. А впереди у вас весёлое, задорное, звонкое лето. До свидания, лагерь!