Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кутлу-Букаш, ул. Шаймарданова, д. 2 422665, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Котлы Бөкәш авылы, Шәймәрданов ур., 2
Телефон: +7(843)-613-12-43;+7(843)-613-13-92
E-Mail: skb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Салахиев Накиф Юнусович
Год основания учреждения: 1937

Опубликовано: 15.04.2021

14 апреля 2021 года в рамках недели биологии, химии, географии в актовом зале школе под руководством учителя географии Салахиева Н.Ю.прошел географический КВН для обучающихся 5-7 классов между командами «Восток-1» и «Гагарин».

Участники показали хорошие знания по естественно-научным предметам. Они отвечали на вопросы, находили географические объекты по координатам, выполняли практические задания, работали с картой. Очень активно поддержали и болельщики. В итоге победила команда «Гагарин».

А учащиеся 6а класса под руководством учителя музыки Мухарлямова Р.Х. исполнили песню "Әбием экиятәре".

2021 нче елның 14 нче апрелендә, биология, химия, география атналыгы кысаларында, мәктәпнең актлар залында география укытучысы Сәлахиев Н.Ю. җитәкчелегендә 5-7 нче сыйныф укучылары өчен «Восток-1» һәм «Гагарин» командалары арасында географик КВН үткәрелде. Катнашучылар табигать  фәннәре буенча яхшы белемнәрен күрсәттеләр. Алар сорауларга җавап бирделәр, координаталар буенча географик объектлар таптылар, практик биремнәр үтәделәр, карта белән эшләделәр. Җанатарлар да бик актив катнаштылар. Нәтиҗәдә "Гагарин" командасы җиңде.

Ә 6а сыйныф укучылары музыка укытучысы Мухарлямова Р.Х. җитәкчелегендә "Әбием әкиятләре" җырын башкардылар"