Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кутлу-Букаш, ул. Шаймарданова, д. 2 422665, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Котлы Бөкәш авылы, Шәймәрданов ур., 2
Телефон: +7(843)-613-12-43;+7(843)-613-13-92
E-Mail: skb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Салахиев Накиф Юнусович
Год основания учреждения: 1937

Фахриева Гульсина Хакимулловна

" ФГОС НОО: формирование универсальных учебных действий в начальной школе"

ГАОУ ДПО "Институт развития образования РТ"

Почетная грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района конкурс Учитель года»2008г.
Почетная грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района(1место) – конкурс кабинетов начальных классов, 2009г.
Грамота МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ», 2009 г.;
Почетная грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района в районном конкурсе «Калейдоскоп воспитательных мероприятий»(3место),2011г.
Почетная грамота МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2012 г.
Почётная грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района, 2013г.
Почётная грамота МУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района, 2015г.
Диплом МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2016 г.
Диплом МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ", 2017г.
Благодарственное письмо Всероссийского Социального проекта «Страна талантов» за подготовку победителей всероссийской предметной олимпиады по математике 2 поток, 2017-2018гг.;
Диплом, «Риза Фәхретдин укулары фәнни-гамәли конференциясендә актив катнашучыга», 2019г.
Благодарственная грамота «Страна талантов» I,II поток 2017г., 2018г., 2019г.
Благодарственное письмо «За содействие в организации мастер-класса по анимации и уроков истории, патриотизма и государственности «Навстречу 100 -летия образования ТАССР» в Рыбно-Слободском районе в рамках реализации национального образовательного анимационного проекта «Век Татарстана-3», 2020г.;
Благодарность, «За вклад в развитие новых образовательных технологий « Веб-Грамотей», Екатеринбург, 2017г.
Благодарственное письмо Института кооперации, «За подготовку победителя республиканского конкурса детского рисунка «Моя кооперация» в номинации «Кооперация и моя семья», 2018г.;
Благодарственное письмо Центрального банка России, «За результативную работу по подготовке победителя в республиканском творческом конкурсе «Финансовая грамотность населения», 2018г.;
Сертификат, Татарстанның халык шагыйре Р.Вәлиевның тормыш һәм иҗат юлына багышланган Республикакүләм «Дулкыннар» бәйгесенең сайлап алу турына катнашучылар әзерләгәне өчен, Казан, 2017ел
Грамота, Зимняя Спартакиада работников образования Республики Татарстан-2017, перетягивание каната среди работников образовательных организаций, в рамках празднования 90 –летия Рыбно-Слободского муниципального района РТ, 2017г.
Почётная грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ», «Учитель года-2020», 2020г.
Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района, 2020г.
Почетная грамота МБОУ ДОД «Центр детского творчества», 2022 г.
«Ризаэддин Фәхретдин хезмәтләрен уку-тәрбия процессында куллану» буенча төбәк-ара гамәли семинарда актив катнашучы,Почет грамотасы, Лениногорск, 2023 ел
Всероссийский педагогический конкурс PRO.цифру в образовании: разработка урока по рус-яз «Три склонения им.сущ», Диплом, 2 место, 2022г.
Диплом за активное участие в работе Межрегионального Круглого стола «Патриотизм в образовательной среде: от результатов психологических исследований к практическим рекомендациям» и выступление с научным сообщением, Казань, 2023
Похвальная грамота лучшему учителю школы по итогам программы «Активный учитель» для младших классов, 2022-2023 уч.год