Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кутлу-Букаш, ул. Шаймарданова, д. 2 422665, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Котлы Бөкәш авылы, Шәймәрданов ур., 2
Телефон: +7(843)-613-12-43;+7(843)-613-13-92
E-Mail: skb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Салахиев Накиф Юнусович
Год основания учреждения: 1937

Документы центра "Точка роста"

Документы федерального уровня:

Распоряжение Р-6 от 12 января 2021 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей»

Об утверждении типового положения о центре образования естественно-научной  и технологической направленностей «Точка роста»

Информационное письмо Министерства образования РТ

Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021г. № Р-6

Документы регионального и муниципального уровня:

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной  и технологической направленностей  «Точка роста» в 2021 году»

Об утверждении индикаторов и показателей деятельности центров "Точка роста" на 2021 год

Локальные акты образовательной организации:

Приказ «О создании в 2019 году на базе  МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»»

Положение  о деятельности центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»    на базе  МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ» Рыбно-Слободского муниципального района РТ

Перечень функций центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных     программ     цифрового,  естественнонаучного,    технического и гуманитарного профилей на базе МБОУ  «Кутлу-Букашская СОШ»  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

ПЛАН  мероприятий по созданию и функционированию центра образования цифрового и гуманитарного рофилей «Точка роста»

ПЛАН учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ПОРЯДОК  решения вопросов материально-технического и имущественного характера центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

План учебно–воспитательных и социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Кутлу-Букашская СОШ» на 2022 - 2023 учебный год

информация