Адрес: 422665, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Кутлу-Букаш, ул. Шаймарданова, д. 2 422665, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Котлы Бөкәш авылы, Шәймәрданов ур., 2
Телефон: +7(843)-613-12-43;+7(843)-613-13-92
E-Mail: skb.rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района РТ
Руководитель: Салахиев Накиф Юнусович
Год основания учреждения: 1937

Гилазиева Лилия Рамилевна

Предмет:

"Организация образовательного процесса на уроках русского языка и литературы с учётом ФГОС"

Институт экономики, управления и права (г. Казань)

Нет квалификационной категории

-2015 г., олимпиада по русскому языку (муниципальный этап) - призёр Гилазова Г.(9б класс)
-2015 г., Благодарственная грамота. Всероссийский социальный проект «Страна талантов – II поток»
-2018 г., Благодарность МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ» за помощь в организации всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2018»;
-2018г., Сертификат участника муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»;
-2019 г., Грамота МБОУ «Кутлу-Букашская средняя общеобразовательная школа» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан за качественную подготовку выпускников к ЕГЭ 2018-2019 учебном году
-2019 г., Грамота за подготовку участников Республиканской олимпиады по русскому языку среди школьников 10-11 классов общеобразовательных, спортивных школ и средних специальных учебных заведений на базе кафедры иностранных языков и языкознания ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»
-2020 г., зональный конкурс «Учитель года-2020» - участник
-Сертификат участника заочного этапа муниципального конкурса «Учитель года 2022»
-«Методика эффективной подготовки к итоговой аттестации по русскому языку»г.Чистополь-сертификат(объём-16 ч.)-27.09.2022 г.
-Обучение по программе образовательного семинара «Формирование системных представлений и опыта применения методов,технологий проектной и учебно-исследовательской деятельности на уровнях основного и среднего общего образования»-сертификат УВО «Университет Управления «ТИСБИ» Институт Непрерывного Образования(10 апреля 2023 г.)