Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Сайфутдинова Алсиня Ринатовна

"Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Проектирование индивидуальной образовательной траектории для ребенка с ОВЗ".
с "05" октября 2015 г. по "16" октября 2015г. "Организация внеурочной деятельности в условиях реализации "ФГОС НОО" Тема: "Деятельность воспитателя ГПД по формированию культуры здорового и безопасного образа жизни детей младшего школьного возраста. Внеклассное мероприятие "Здоровая семья -здоровые дети".

"Университет управления "ТИСБИ" г. Казань

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов"

Филолог : преподаватель татарского языка и литературы по специальности " Филология татарский язык и литература"; педагогика и психология. 2013 год

Грамота Отдела образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ,29.04.2011г., Диплом первой степени главы Рыбно - Слободского муниципального района РТ,24.09.2011г., Почётная грамота МКУ "Отдел образования Рыбно Слободского муниципального района" РТ., 01.06.2012г.
Почётная Грамота МКУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА РЫБНО-СЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" от 19.08.2015 г.