Сводное расписание занятий (23 ноября - 29 ноября)

Понедельник
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


ОБЖ
История
Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
09:30 10:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Биол.
Геогр.
Родная литература (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
10:30 11:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Алгебра
Алгебра
Рус.яз.
Физика
История
ОБЖ
11:30 12:15 Алгебра
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Рус.яз.
История
ОБЖ
Рус.яз.
Алгебра
12:30 13:15 Геогр.
История
Химия
Физ-ра
Алгебра
История
Англ. яз
Лит-ра
13:30 14:15 Физ-ра
Лит-ра
Лит-ра
Англ. яз
ОБЖ
Немецкий
Биол.
Физ-ра
Вторник
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Алгебра
Искусство (Музыка)
Физика
Геометрия
Лит-ра
Лит-ра
Рус.яз.
09:30 10:15 Алгебра
Обществ.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Геометрия
Англ. яз
Физика
10:30 11:15 Биол.
Искусство (Музыка)
Геогр.
Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Физ-ра
Немецкий
Лит-ра
11:30 12:15 Геометрия
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз
Обществ.
Физика
Информ. и ИКТ
Геометрия
Информ. и ИКТ
12:30 13:15 Искусство (Музыка)
Физика
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Информ. и ИКТ
Геогр.
Англ. яз
Алгебра
Геометрия
13:30 14:15 История
Геометрия
Физика
Физ-ра
Физ-ра
Химия
Геогр.
Физика
Среда
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Обществ.
Химия
Геометрия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Биол.
Обществ.
Алгебра
09:30 10:15 Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Обществ.
Биол.
Техн. (девочки/мальчики)

Геогр.
Химия
Родной язык
10:30 11:15 Химия
Физ-ра
Алгебра
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Лит-ра
Рус.яз.
Обществ.
11:30 12:15 Физика
Геометрия
Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (девочки/мальчики)

Англ. яз
12:30 13:15 Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Алгебра
Биол.
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
13:30 14:15 Лит-ра
Биол.
Англ. яз
Англ. яз
Химия
Алгебра
Физ-ра
Химия
Четверг
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит-ра
Биол.
Лит-ра
Геогр.
Физика
09:30 10:15 Техн. (девочки/мальчики)

Геогр.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физика
Алгебра
Физика
Информ. и ИКТ
Геогр.
10:30 11:15 Геометрия
Физика
История
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Геометрия
Алгебра
11:30 12:15 Геогр.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз
Геометрия
Геометрия
Англ. яз
Алгебра
Биол.
12:30 13:15 Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Химия
Геогр.
Обществ.
Физика
Лит-ра
13:30 14:15 ОБЖ
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Техн.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Алгебра
Физ-ра
Химия
Пятница
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит-ра
Лит-ра
Химия
Геометрия
Физика
Геометрия
Рус.яз.
Родной язык
09:30 10:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

ОБЖ
Физ-ра
Биол.
История
Рус.яз.
Физика
Родная литература
10:30 11:15 Физ-ра
Алгебра
Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Химия
Алгебра
Физ-ра
Немецкий
11:30 12:15 Химия
Геометрия
Рус.яз.
Геогр.
Рус.яз.
Физика
Биол.
Физ-ра
12:30 13:15 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
Техн.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физ-ра
Лит-ра
Биол.
13:30 14:15 Физика
История
Родная литература (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз
Физ-ра
История
ОБЖ
История
Суббота
Время 8ФК 9ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Искусство (Музыка)
Лит-ра
Химия
Физика
Англ. яз
09:25 10:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Геометрия
Алгебра
Биол.
Англ. яз
История
10:20 11:05 Техн. (девочки/мальчики)

Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Геометрия
Лит-ра
Немецкий
Рус.яз.
Химия
Геометрия
11:20 12:05 Рус.яз.
Физ-ра
Биол.
ОБЖ
Рус.яз.
Геогр.
История
Рус.яз.
12:15 13:00 Геометрия
Биол.
Физ-ра
История
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


Англ. яз
Лит-ра
Физ-ра
13:05 13:50 Физ-ра
Геогр.
История
Химия
Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.


« Назад