Сводное расписание занятий (23 ноября - 29 ноября)

Понедельник
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Духовно-нравственная культура
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Лит-ра
Матем.
Физика
Лит-ра
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
09:30 10:15 Матем.
Духовно-нравственная культура
Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


История
Алгебра
Алгебра
10:30 11:15 Рус.яз.
Биол.
Англ. яз
Искусство (ИЗО)
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
История
Алгебра
Геометрия
Рус.яз.
11:30 12:15 Геогр.
История
История
Немецкий
Биол.
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Алгебра
Рус.яз.
Лит-ра
Геогр.
12:30 13:15 Родная литература (подгруппа 3/подгруппа 2/подгруппа 1)

Родная литература (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Биол.
Лит-ра
Рус.яз.
Геогр.
Лит-ра
Физ-ра
Англ. яз
История
13:30 14:15 Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Техн. (девочки/мальчики)

Геогр.
Немецкий
Техн.
Искусство (Музыка)
Информ. и ИКТ
Физ-ра
Обществ.
Вторник
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физ-ра
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)

Матем.
Родная литература (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Обществ.
Техн. (девочки/мальчики)

Физика
Биол.
09:30 10:15 Лит-ра
Матем.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)
Англ. яз (подгруппа 1)


Физ-ра
Родной язык
Англ. яз
10:30 11:15 Матем.
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Обществ.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Физ-ра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Физика
11:30 12:15 Искусство (ИЗО)
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геометрия
12:30 13:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
Обществ.
Физ-ра
13:30 14:15 Лит-ра
Биол.
Техн. (девочки/мальчики)

Искусство (ИЗО)
Англ. яз
Лит-ра
Среда
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Геогр.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Лит-ра
Физ-ра
Лит-ра
Биол.
Алгебра
Англ. яз
09:30 10:15 Биол.
Матем.
Матем.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Геогр.
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
10:30 11:15 Техн. (мальчики/девочки)

Искусство (Музыка)
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Геогр.
Матем.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Геометрия
Биол.
Рус.яз.
11:30 12:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык
Физ-ра
Физ-ра
История
История
Геометрия
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Алгебра
12:30 13:15 Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Техн.
История
Родная литература (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
Физ-ра
История
13:30 14:15 Физ-ра
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Родная литература (подгруппа 2/подгруппа 1)

Геогр.
Техн.
Четверг
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
Техн. (девочки/мальчики)

Немецкий
Лит-ра
Биол.
Обществ.
Алгебра
Техн.
Алгебра
09:30 10:15 Нем. яз.
Лит-ра
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Искусство (Музыка)
Обществ.
Рус.яз.
10:30 11:15 История
Матем.
Биол.
Рус.яз.
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Рус.яз.
Рус.яз.
История
Англ. яз
Физика
11:30 12:15 Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Обществ.
Физ-ра
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Физика
Информ. и ИКТ
12:30 13:15 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

История
Физ-ра
Англ. яз
Техн. (девочки/мальчики)

Обществ.
Алгебра
Геогр.
13:30 14:15 Лит-ра
Физика
Лит-ра
Родной язык
Искусство (Музыка)
Пятница
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Немецкий
Матем.
Лит-ра
История
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Информ. и ИКТ
Биол.
09:30 10:15 Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Немецкий
Рус.яз.
Геометрия
Техн.
Физ-ра
10:30 11:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3/подгруппа 2)

Искусство (ИЗО)
Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Геометрия
Рус.яз.
Родная литература
Лит-ра
11:30 12:15 Матем.
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Англ. яз
12:30 13:15 Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 2/подгруппа 1)

Родной язык (подгруппа 3/подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн.
Физ-ра
Физика
История
Алгебра
13:30 14:15 Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Искусство (Музыка)
Техн.
Суббота
Время 5ФК 6ФК 7ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Нем. яз.
Родной язык
Лит-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
История
Биол.
История
Геометрия
09:25 10:10 История
Рус.яз.
Англ. яз
Матем.
Искусство (Музыка)
Обществ.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Техн. (девочки/мальчики)

Геометрия
Рус.яз.
10:20 11:05 Искусство (Музыка)
История
Родная литература
История
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз
Геогр.
Алгебра
Рус.яз.
Родной язык
11:20 12:05 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Искусство (Музыка)
Рус.яз.
История
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Родная литература
12:15 13:00 Лит-ра
Физ-ра
Лит-ра
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Искусство (ИЗО)
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Обществ.
Биол.
Родной язык
13:05 13:50 Геогр.
Лит-ра


« Назад