Сводное расписание занятий (23 ноября - 29 ноября)

Понедельник
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
Лит. чтение
Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Лит. чтение
09:30 10:15 Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
ОРКСЭ
Англ. яз
10:30 11:15 Лит. чтение
Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Родная литература (подгруппа 2/подгруппа 1/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Окр.мир
Искусство (Музыка)
Матем.
11:30 12:15 Физ-ра
Рус.яз.
Техн.
Родная литература
Физ-ра
Рус.яз.
Окр.мир
Искусство (ИЗО)
Окр.мир
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Искусство (ИЗО)
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Окр.мир
Искусство (Музыка)
12:30 13:15 Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Искусство (Музыка)
Техн.
ОРКСЭ
Вторник
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Окр.мир
Матем.
Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
09:30 10:15 Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Физ-ра
Матем.
Окр.мир
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
10:30 11:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык
Матем.
Окр.мир
Англ. яз
Родной язык
Окр.мир
Лит. чтение
Рус.яз.
11:30 12:15 Искусство (ИЗО)
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Искусство (Музыка)
Искусство (Музыка)
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Лит. чтение
Искусство (ИЗО)
Техн.
Матем.
Лит. чтение
Лит. чтение
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
12:30 13:15 Искусство (ИЗО)
Искусство (ИЗО)
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Родной язык
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Техн.
Окр.мир
Лит. чтение
Искусство (Музыка)
Техн.
Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
09:30 10:15 Матем.
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1/подгруппа 3)

Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 2/подгруппа 1)

Матем.
Физ-ра
10:30 11:15 Физ-ра
Матем.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
11:30 12:15 Лит. чтение
Физ-ра
Физ-ра
Искусство (ИЗО)
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Родная литература
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Родная литература
ОРКСЭ
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:30 13:15 Англ. яз
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Искусство (ИЗО)
Англ. яз
Рус.яз.
Физ-ра
Четверг
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Окр.мир
Техн.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Матем.
Матем.
Матем.
09:30 10:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:15 Искусство (Музыка)
Физ-ра
Искусство (Музыка)
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
Рус.яз.
Рус.яз.
11:30 12:15 Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык
Рус.яз.
Искусство (ИЗО)
Лит. чтение
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Техн.
Искусство (ИЗО)
12:30 13:15 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык
Пятница
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Окр.мир
Матем.
Окр.мир
Матем.
Окр.мир
Искусство (Музыка)
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
09:30 10:15 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
10:30 11:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык
Физ-ра
Матем.
Матем.
Окр.мир
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
11:30 12:15 Техн.
Техн.
Физ-ра
Лит. чтение
Физ-ра
Окр.мир
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Техн.
Лит. чтение
Англ. яз
Англ. яз
Лит. чтение
Рус.яз.
Окр.мир
12:30 13:15 Физ-ра
Англ. яз
Техн.
Суббота
Время 1ФК 2ФК 3ФК
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Лит. чтение
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Искусство (Музыка)
Лит. чтение
Матем.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
09:25 10:10 Матем.
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Физ-ра
10:20 11:05 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 1/подгруппа 3)

Техн.
Лит. чтение
Лит. чтение
Лит. чтение
Физ-ра
Окр.мир
Лит. чтение
Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Лит. чтение
11:20 12:05 Окр.мир
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
Рус.яз.
Лит. чтение
Техн.
12:15 13:00 Родная литература (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)



« Назад