Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Хайрутдинова Гузель Шамильевна

Курсы повышения квалификации для учителей английского языка по теме: «Организация деятельности методической службы в условиях реализации ФГОС ОО по предметным областям гуманитарной направленности», 72 часа. Свидетельство №0083405, выдано 25.12.2014г..
Курсы повышения квалификации для учителей английского языка по направлению: «Преобразование обучения 21 века: программа формирования культуры мышления», 25 часов. Свидетельство выдано 23.01.2015г..
Курсы повышения квалификации для учителей английского языка по направлению: «Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС»,16 часов. Свидетельство № 1554, выдано 31.03.2015г..

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Почетная грамота МО РТ, 2015 год.