Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Щербаков Валерий Геннадьевич

Новые подходы к преподаванию и технологии обучения учебных предметов"Физическая культура" и "ОБЖ" в условиях поэтапного введения ФГОС ОО" Повышение квалификации в Учебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан. по категории:Основы безопасности жизнедеятельности. с 27.02.2012г. по 02.03.2012г.

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВПО"Казанский федеральный университет"

Направление переподготовки:

"Безопасность жизнидеятельности"

учитель физической культуры и ОБЖ

Нет квалификационной категории

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"."Заслуженный учитель РТ"
почетный знак "За заслуги в развитии физической культуры и спорта Республики Татарстан"