Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рыбно-Слободская гимназия №1» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422650, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, пгт. Рыбная Слобода, улица Ленина, дом 42 Б
Телефон: +7(843)-612-34-82
E-Mail: G1.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Рыбно-Слободская гимназия №1"
Руководитель: Халимова Лейсан Ильгизовна
Год основания учреждения: 1927

Якимова Анна Петровна

-Почетная грамота, Министерство народного образования Татарской ССР, 1991г.
- Почетная грамота, МУ «Отдел образования» исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района, 2007г.
• Благодарственное письмо МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» за активное участие в делах школы., май 2012 год.
• Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения «Отдел образования Р-Слободского муниципального района РТ» за добросовестный и плодотворный труд и в связи с 50-летием. 2012г.
- Почетная грамота МКУ "Отдел образования" Р-Слободского муниципального р-на РТ, 2012 год.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района" и Совет профсоюзных организаций работников народного образования и науки. 2017г.