Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Ф. Ахмадиева" Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан / "Ф. Әхмәдиев исемендәге Балалар сәнгать мәктәбе” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 58 / Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе, Зәки Шәймарданов урамы, 58 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-20-17
E-Mail: dshi.ahmadieva.70@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им. Ф.Ахмадиева"
Руководитель: Касимова Ильвера Шириаздановна
У нас учатся: 230 учащихся / 230 укучы
У нас учат: 14 педагогов | 14 педагог

Достижения. Всероссийский уровень

Хореографический коллектив "Рапсодия" - Диплом за III-й степени Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники" в номинации "Хореографическое искусство" (май 2017г.)

Ахметзянова Миляуша - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Весна в окно стучится" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(апрель 2017г.)

Зяббарова Регина - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Весна в окно стучится" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(апрель 2017г.)

Хаматвалеева Дина - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Весна в окно стучится" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(апрель 2017г.)

Каримулина Разиля  - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Весна в окно стучится" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(апрель 2017г.)

Фахриева Диля  - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Наша армия - наша сила!" в номинации "Рисунок"(март 2017г.)

Галеева Гузель  - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Наша армия - наша сила!" в номинации "Рисунок"(март 2017г.)

Азметзянова Миляуша  - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Наша армия - наша сила!" в номинации " Декоративно-прикладное творчество"(март 2017г.)

Вагизов Рифат  - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Наша армия - наша сила!" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(март 2017г.)

София Нагимуллина - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (средняя группа )(апрель 2017г.)

Аделина Текин - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (2-я младшая группа )(апрель 2017г.)

Наргиза Димеева - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (средняя группа )(апрель 2017г.)

Регина Шмелева - Диплом лауреата II-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (средняя группа )(апрель 2017г.)

Айсылу Мингарипова - Диплом дипломанта I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (2-я младшая группа)(апрель 2017г.)

Лейсан Сафина - Диплом дипломанта II-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Эстрадный вокал (соло)" (2-я младшая группа)(апрель 2017г.)

Надежда Филлипова - Диплом участника Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Фортепиано" (средняя возрастная группа 10-12 лет)(апрель 2017г.)

Закирова Алия - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (возрастная группа 13-15 лет)(апрель 2017г.)

Каримуллина Разиля - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (возрастная группа 16-18 лет)(апрель 2017г.)

Бочаров Ярослав - Диплом лауреата I-й степени Всероссийского фестиваля-конкурса "Жаворонок" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (возрастная группа 8-9 лет)(апрель 2017г.)

Гатиатова Дина - Диплом дипломанта Всероссийской олимпиады по декоративно-прикладному творчеству "Созвездие юных мастеров"(март 2017г.)