Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Ф. Ахмадиева" Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан / "Ф. Әхмәдиев исемендәге Балалар сәнгать мәктәбе” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 58 / Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе, Зәки Шәймарданов урамы, 58 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-20-17
E-Mail: dshi.ahmadieva.70@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им. Ф.Ахмадиева"
Руководитель: Касимова Ильвера Шириаздановна
У нас учатся: 230 учащихся / 230 укучы
У нас учат: 14 педагогов | 14 педагог

Купцова Татьяна Львовна

"Особенности реализации национально-регионального компонента в современных ДМШ и ДШИ Республики Татарстан"

Государственное бюджетное учреждение "Ресурсный центр внедрения инноваций и сохранение традиций в сфере культуры Республики Татарстан"

музыка

Благодарственное письмо МКУ "Отдел социально-культурной сферы" Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ. 2009г.
Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района. 2009г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан (№ 266-н). 2010г.
Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района. 2014г.
Благодарственное письмо ,,Отдела социально-культурной сферы Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района". 2017г.
Благодарственное письмо Рыбно-Слободского муниципального района. 2018г.
Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан. 2018г.
Почётная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ". 2019г.
Благодарственное письмо X Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Рождественская сказка" г.Казань 2020г.
Благодарственное письмо XII Международного конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" г.Казань 2020г.
Благодарственное письмо III Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Art-Радуга" г.Казань 2021г.
Благодарственное письмо МБУ ДО " ДЩИ им.Ф.Ахмадиева 2022г.
Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района.2022г.