Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Ф. Ахмадиева" Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан / "Ф. Әхмәдиев исемендәге Балалар сәнгать мәктәбе” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 58 / Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе, Зәки Шәймарданов урамы, 58 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-20-17
E-Mail: dshi.ahmadieva.70@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им. Ф.Ахмадиева"
Руководитель: Касимова Ильвера Шириаздановна
У нас учатся: 230 учащихся / 230 укучы
У нас учат: 14 педагогов | 14 педагог

2018-19 учебный год

1. Якупова Фания Хурматулловна - Диплом Победителя Республиканского детского художетсвенного фестиваля народного творчества "Без берге" в номинации "Семейная династия мастеров" (май 2019г.)
  2. Мубаракшин Венер Василович - Диплом Лауреата I степени Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без берге" в номинации "Творческая семья" (май 2019г.)
  3. Купцова Татьяна Львовна - Почетная грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района" за II-е место в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" в рамках республиканского конкурса "Лучший работник сферы воспитания и доплнительного образования" (февраль 2019г.)

___________________________________________________________________________________________________________________________

Мубаракшин Венер Василович - Благодарственное Письмо Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района (май 2019г.)

Мубаракшин Венер Василович - Почетная грамота Министерства культуры Республики Татарстан (апрель 2019г.)

Загидуллина Лилия Гаптулловна - Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского муниципального района (апрель 2019г.)

Коллектив Детской школы искусств им. Ф. Ахмадиева - Благодарственное письмо Главы Рыбно-Слободского муниципального района за организацию и активное участие в проведении мероприятий для населения в рамках развития общественных пространств (апрель 2019г.)

Купцова Татьяна Львовна - Благодарность организаторов фестиваля-конкурса Международного фестивального движения "Хрустальное сердце мира" (апрель 2019г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Благодарственное письмо Государственной инспекции Республики Татарстан за подготовку учащихся к конкурсу рисунков "Антикоррупция" (апрель 2019г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Благодарственное письмо IX-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Рождественская сказка" (январь 2019г.)

Загидуллина Лилия Гаптулловна - Благодарственное письмо IX-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Рождественская сказка" (январь 2019г.)

Загидуллина Лилиля Гаптулловна - Благодарственное Письмо отдела социальной защиты за организацию мастер-класса по бумажной пластике (2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Купцова Татьяна Львовна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Галиуллина Алсу Габдулхаевна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Мубаракшин Венер Василович - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Перелётова Татьяна Геннадьевна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Загидуллина Лилия Якуповна - Благодарственное письмо X-го Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Содружество талантов" (октябрь 2018г.)

Диплом за победу в конкурсе "Самый активный район" в рамках национального образовательного проекта "Век Татарстана -2", посвященного 100-летию ТАССР(сентябрь 2018г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Диплом Республиканского национального образовательного анимационного проекта "Век Татарстана-2", посвященного 100-летию ТАССР (сентябрь 2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Диплом районного фестиваля "Третий возраст" (сентябрь 2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Диплом районного фестиваля "Третий возраст" (руководитель хора ветеранов "Калинушка")(сентябрь 2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Диплом районного фестиваля "Третий возраст" (руководитель ансамбля "Камские зори")(сентябрь 2018г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Диплом районного фестиваля "Третий возраст" (сентябрь 2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Диплом участника Республиканского этнокультурного фестиваля "Наш дом - Татарстан" (сентябрь 2018г.)

Смолина Людмила Михайловна - Благодарственное письмо МКУ "Отдел социально-культурной сферы" (сентябрь 2018г.)