Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. Ф. Ахмадиева" Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан / "Ф. Әхмәдиев исемендәге Балалар сәнгать мәктәбе” өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422650, Республика Татарстан, пгт. Рыбная Слобода, ул. Заки Шаймарданова, д. 58 / Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Балык Бистәсе, Зәки Шәймарданов урамы, 58 нче йорт
Телефон: +7(843)-612-20-17
E-Mail: dshi.ahmadieva.70@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "ДШИ им. Ф.Ахмадиева"
Руководитель: Касимова Ильвера Шириаздановна
У нас учатся: 230 учащихся / 230 укучы
У нас учат: 14 педагогов | 14 педагог

2016-17 учебный год

Фасхутдинова Елена Ракифовна - Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан за весомый вклад в дополнительное образование и воспитание подрастающего поколения (февраль 2017г.)

Купцова Татьяна Львовна - Благодарственное письмо VIII-го Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества "Содружество талантов" за высокий профессионализм в подготовке лауреатов (октябрь 2016г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Диплом победителя I-й степени Всероссийского творческого конкурса "Весна в окно стучится" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"(апрель 2017г.)

Загидуллина Лилия Гаптулловна - Благодарственное письмо оргкомитета Всерссийской олимпиады по декоративно-прикладному творчеству "Совездие юных мастеров" (март 2017г.)

Купцова Татьяна Львовна - Благодарственное письмо международного конкурса эстрадной песни "Путь к успеху" (февраль 2017г.)

Венер Василович Мубаркашин - Диплом участника IV-го республиканского фестиваля самодеятельных исполнителей "Сияние - Балкыш"

Фания Хурматулловна Якупова - Диплом I-й степени Международного конкурса-фестиваля традиционной художественной "Этномириада" в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Галиуллина Алсу Габдулхаевна - Благодарственное Письмо VIII-го Международного конкурса-фестиваля детско-юношеского и молодежного творчества "За высокий профессионализм в подготовке лауреатов" (октябрь 2016г.)

Галиуллина Алсу Габдулхаевна - Диплом "За педагогическое мастерство" II-го Республиканского конкурса имени Мансура Музафарова (ноябрь 2016г.)

Купцова Татьяна Львовна - Диплом "За педагогическое мастерство" II-го Республиканского конкурса имени Мансура Музафарова (ноябрь 2016г.)

Фасхутдинова Елена Ракифовна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Перелетова Татьяна Геннадьевна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Купцова Татьяна Львовна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Галиуллина Алсу Габдулхаевна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Загидуллина Лилия Гаптулловна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Якупова Фания Хурматулловна - Благодарственное письмо Оргкомитета I-го Всероссийского фестиваля-конкурса десткого и юношеского творчества "Жаворонок" (апрель 2017г.)

Перелётова Татьяна Геннадьевна - Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского конкурса "Казанская радуга" (апрель 2017г.)

Перелётова Татьяна Геннадьевна - Благодарственное письмо Международного фестиваля-конкурса "Хрустальное сердце мира" (апрель 2017г.)

Фасхутдинова Елена Ракифовна - Сертификат участника Республиканского семинара "Инклюзивное образование в учреждениях дополнительного образования детей" в рамках Республиканского форума детского движения дополнительного образования детей "Без берге", приуроченного к 95-летию пионерии (май 2017г.)

Фасхутдинова Елена Ракифовна - Свидетельство участника деловой программы Республиканского форума детского движения и дополнительного образования детей "Без берге" приуроченного к 95-летию Пионерии (май 2017г.)

Фасхутдинова Елена Ракифовна - Свидетельство участника Республиканского практического семинара "Современные педагогические технологии в художественно-эстетическом воспитании обучающихся" (апрель 2017г.)