Решаем вместе

Адрес: 422658, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большой Машляк, ул. Школьная, дом 1а/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Зур Мәшләк авылы , Мәктәп урамы, 1 нче А йорты
Телефон: +7(843)-613-36-88
E-Mail: Sbm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
Руководитель: Закиров Рафик Нигаматзянович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 66 учащихся (66 укучы)/ 10 воспитанников(10 тәрбияләнүче)
У нас учат: 19 педагога (19 педагог)/ 3 воспитателя (3 тәрбияче)

Шакирова Алия Габдрафиковна

"Совершенствование процесса обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС основного общего образования."

Учитель татарского языка, литературы, английский язык.