Адрес: 422658, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большой Машляк, ул. Школьная, дом 1а/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Зур Мәшләк авылы , Мәктәп урамы, 1 нче А йорты
Телефон: +7(843)-613-36-88
E-Mail: Sbm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
Руководитель: Степанова Любовь Алексеевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 58 учащихся (58 укучы)/ 5 воспитанников(5 тәрбияләнүче)
У нас учат: 16 педагога (16 педагог)/ 3 воспитателя (3 тәрбияче)

Давлетшина Зульфия Хайдаршовна

Предмет:

Совершенствование методической компетентности учителя начальных классов в условиях федерального государственного образовательного стандарта

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Почётная грамота Отдела образования Рыбно-Слободского района РТ 2006 год
Почётная грамота ИЭУП 2012 год
Грамота Отдела образования Рыбно-Слободского района РТ 2013 год
Почетная грамота отдел образования Исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района РТ 2016 год
Почетная грамота МКУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан, 2016 год
Почетная грамота МКУ «Отдел образования» Рыбно-Слободского муниципального района Республики Татарстан,лауреат муниципального конкурса "Учитель года-2017"
Почетная грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района ,победитель муниципального конкурса "Учитель года-2023"
Свидетельство Министерства образования и науки Республики Татарстан, участник зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан в 2023 году
Почетная грамота Главы Рыбно-Слободского Муниципального района за многолетнюю плодотворную работу и высокие результаты в педагогической деятельности, 2023 год