Решаем вместе

Адрес: 422658, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большой Машляк, ул. Школьная, дом 1а/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Зур Мәшләк авылы , Мәктәп урамы, 1 нче А йорты
Телефон: +7(843)-613-36-88
E-Mail: Sbm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
Руководитель: Закиров Рафик Нигаматзянович
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 66 учащихся (66 укучы)/ 10 воспитанников(10 тәрбияләнүче)
У нас учат: 19 педагога (19 педагог)/ 3 воспитателя (3 тәрбияче)

Маликова Наталья Владимировна

Повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Современный образовательный менеджмент"

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования

учитель географии по специальности"география"

Благодарность МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского района РТ" 2012 г.
Почетная грамота республиканского эколого-биологического методического центра, министерства образования и науки РТ 2014 г
Благодарность МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского района РТ "МБОД ДОД "Центр детского творчества" 2015 г.
Почетная грамота МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Рыбно-Слободского района РТ" 2015 г.