Адрес: 422658, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большой Машляк, ул. Школьная, дом 1а/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Зур Мәшләк авылы , Мәктәп урамы, 1 нче А йорты
Телефон: +7(843)-613-36-88
E-Mail: Sbm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
Руководитель: Степанова Любовь Алексеевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 58 учащихся (58 укучы)/ 5 воспитанников(5 тәрбияләнүче)
У нас учат: 16 педагога (16 педагог)/ 3 воспитателя (3 тәрбияче)

Приказ Об утверждении порядка вскрытия специализированных ящиков “Для обращения граждан о фактах коррупции”

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЫБНО-СЛОБОДСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ  «БОЛЬШЕ-МАШЛЯКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»

улица Школьная, дом 1а, село Большой Машляк, Рыбно-Слободский муниципальный район, РТ,  422658

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ

БАЛЫК БИСТӘСЕ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ БАШКАРМА КОМИТЕТЫ «ЗУР МӘШЛӘК УРТА ГОМУМИ БЕЛЕМ МӘКТӘБЕ» ГОМУМИ БЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬ БЮДЖЕТ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ

Мәктәп урамы,  1а йорт,  Зур Мәшләк авылы, Балык Бистәсе муниципаль районы, ТР,422658

Телефон: (8-84361) 3-36-88 Е-mail: Sbm.Rs@edu.tatar.ru

«31» марта 2012г.                                                                                                      33 о/д

Об утверждении порядка вскрытия

специализированных ящиков

“Для обращения граждан о фактах коррупции”

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ“О противодействии коррупции”, Законом Республики Татарстан от 04.05.2006  №34-ЗРТ “О противодействии коррупции в Республике Татарстан”, и в целях организации эффективной борьбы с коррупцией в образовательных учреждениях

П Р И К А З Ы В А Ю :

1.      Утвердить Порядок вскрытия специализированных ящиков «Для обращений граждан о фактах коррупции» в МБОУ “Больше-Машляковская СОШ”.

2.      Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                                 А.И Тимофеев

от  «31 » марта 2012г. №  33 о/д

вскрытия специализированных ящиков «Для обращений граждан о фактах коррупции»

1.   Для письменных обращений граждан о фактах коррупции в дос­тупных для граждан местах, в здании МБОУ «Больше-Машляковская СОШ», устанавлен специализированный ящик «Для обращений граждан о фактах коррупции».

2.   Специализированный ящик «Для обращений граждан о фактах коррупции» закрывается и опечатывается печатью директора МБОУ «Больше-Машляковская СОШ», ключи хранятся в сейфе у директора.

3.   Выемка из специализированного ящика производится не реже трех раз в месяц членами Комиссии по реализации антикоррупционной политики в МБОУ “Больше-Машляковская СОШ” и оформляется Актом выемки обращений граждан из специализированного ящика согласно Приложению к данному Порядку. Акт составляется при наличии обращений в ящике.

4.   Специализированный ящик «Для обращений граждан о фактах коррупции» вскрывается после проверки не поврежденности печати на нем.

5.   Извлеченные обращения граждан передаются председателю Комиссии – директору школы МБОУ «Больше-Машляковская СОШ». Дальнейшее движение почтовой корреспонденции определяется в соответствии с Порядком, утвержденным председателем Комиссии.

6.  Обращения, содержащие нецензурные либо оскорбительные выраже­ния, содержащие угрозы жизни, здоровью и имуществу должностных лиц, а также членам их семьи, и обращения, заклеенные липкой лентой, имеющие странный запах, цвет, с вложениями, нехарактерными для письменных обра­щений (порошок и т.п.), сдаются в соответствующие органы.

7. Специализированный ящик «Для обращений граждан о фактах коррупции» после каждого вскрытия закрывается и опечатывается.

Акт

выемки обращений граждан из ящика

_____________20      года                                                                                      с. Большой Машляк

В соответствии с Положением о Комиссии по противодействию коррупции МБОУ «Больше-Машляковская СОШ», с Порядком вскрытия специализированных ящиков «Для обращений граждан о фактах коррупции», установленных в здании МБОУ «Больше-Машляковская СОШ», Порядком рассмотрения обращений граждан о фактах коррупции Комиссией по противодействию коррупции МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»:

1.___________________________________________________________________________

2.___________________________________________________________

3. __________________________________________________________

4.___________________________________________________________

5.___________________________________________________________

«___ »________________ 20_____ г. в ________  ч.________ мин. произведено

вскрытие специализированного почтового ящика, предназначенного для
сбора обращений граждан по вопросам коррупции, расположенного по
адресу: РТ Рыбно-Слободский район с.Большой Машляк ул.Школьная дом1а.

Установлено ___________________________________________________________

(наличие или отсутствие механических повреждений специализированного почтового ящика, пломбы, наличие обращений граждан)

Акт составлен на__________ страницах в 2 экземплярах.

Подписи членов Рабочей группы:

1.      ______________________________________________________________

2.      ______________________________________________________________