Адрес: 422658, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский муниципальный район, с. Большой Машляк, ул. Школьная, дом 1а/Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе муниципаль районы, Зур Мәшләк авылы , Мәктәп урамы, 1 нче А йорты
Телефон: +7(843)-613-36-88
E-Mail: Sbm.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Больше-Машляковская СОШ»
Руководитель: Степанова Любовь Алексеевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 58 учащихся (58 укучы)/ 5 воспитанников(5 тәрбияләнүче)
У нас учат: 16 педагога (16 педагог)/ 3 воспитателя (3 тәрбияче)

Совет Рыбно-Слободского муниципального района

РЕШЕНИЕ №XIX- 6

пгт. Рыбная Слобода                                                     от 5 сентября 2012 года

О внесении изменений в Антикоррупционную программу Рыбно-Слободского муниципального района на 2012-2014 годы, утвержденную решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района от 17.11.2011 №XI-2             «Об утверждении  Антикоррупционной программы Рыбно-Слободского муниципального района на 2012 - 2014 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №329-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного управления в области противодействия коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 13.03.2012 №297                            «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012 - 2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 17.08.2012 №713 «О внесении изменений в Комплексную республиканскую антикоррупционную программу на 2012 – 2014 годы, утвержденную постановлением Кабинетом Министров Республики Татарстан                        от 18.08.2011 №687 «Об утверждении Комплексной республиканской антикоррупционной программы на 2012 – 2014 годы», Совет Рыбно-Слободского муниципального района РЕШИЛ:

1.Внести в Антикоррупционную программу Рыбно-Слободского муниципального района на 2012 – 2014 годы, утвержденную решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района от 17.11.2011 №XI-2 «Об утверждении  Антикоррупционной программы Рыбно-Слободского муниципального района на 2012 - 2014 годы», изменения, изложив раздел «III. Перечень мероприятий программы» в новой прилагаемой редакции.

2.Признать утратившим силу решение Совета Рыбно-Слободского муниципального района от 27.04.2012 №XVII-1 «О внесении изменений в Антикоррупционную программу Рыбно-Слободского муниципального района на 2012-2014 годы, утвержденную решением Совета Рыбно-Слободского муниципального района от 17.11.2011 №XI-2 «Об утверждении  Антикоррупционной программы Рыбно-Слободского муниципального района на 2012 - 2014 годы».

3.Обнародовать настоящее решение путем  размещения на официальном сайте Рыбно-Слободского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по веб-адресу: http:// ribnaya-sloboda.tatarstan.ru.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности, правопорядку, муниципальной собственности и местному самоуправлению.

Рыбно-Слободского

муниципального района                                                                  И.Г. Валеев