Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Масловская средняя общеобразовательная школа» /«Масловка урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422647, Республика Татарстан, Рыбно-Слободский район, с. Масловка, улица Центральная дом 17/422647, Татарстан Республикасы, Балык Бистәсе районы, Масловка авылы, Үзәк урамы, 17
Телефон: +7(843)-612-53-38
E-Mail: Smasl.Rs@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Масловская СОШ"
Руководитель: Спиридонова Лариса Васильевна
У нас учатся: 50 учеников/50 укучы
У нас учат: 17 учителей/17 укытучы

Подача заявления на прием в школу

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2023 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

В 2023 году кампания по приёму в первые классы муниципальных школ района начнётся 1 апреля.

Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

1 сыйныфка кабул итү кампаниясе

Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2023 елның 1 апрелендә башлана.

Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре!

2023 елда район муниципаль мәктәпләренең беренче классларына кабул итү кампаниясе 1 апрельдә башланачак. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.