Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГАОУ ВО КФУ

Адрес: 420059, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д. 4а
Телефон: +7(843)-206-52-45
E-Mail: pmcdpo@kpfu.ru
Короткое название: ПМЦПКиППРО ИПиО КФУ
Руководитель: Шайхелисламов Раис Фалихович
Год основания учреждения: 2011

Уважаемые учителя и работники образования!

В соответствии с письмом ПМЦ ПК и ПП РО №0.1.2.20.03-19/33/11 от 15.12.2011г.  «О проведении дополнительной профессиональной переподготовки учителей образовательных учреждений, не имеющих специального педагогического образования по направлениям:

• Дошкольное образование (воспитатель, старший воспитатель, организатор-методист дошкольного образования)
  • Начальное образование (учитель начальных классов)
  • Биология (учитель биологии)
  • Химия (учитель химии)
  • География (учитель географии)
  • История (учитель истории)
  • Математика (учитель математики)
  • Информатика (учитель информатики)
  • Физика (учитель физики)
  • Иностранный язык (английский язык) (учитель английского языка в начальной/ средней школе)
  • Английский язык в дошкольном образовании
  • Татарский язык и литература (учитель татарского языка и литературы)
  • Педагогическая психология в системе образования
  • Дефектология (Логопедия)
  • Физическая культура (учитель физической культуры)
  • Безопасность жизнедеятельности (учитель безопасности жизнедеятельности)
  • Менеджмент в образовании (менеджер в сфере образования)
  • Образование и педагогика (учитель технологии)
  • Физическая культура с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и безопасной жизнедеятельности»

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» объявляет  новый набор слушателей.

Место проведения: г. Казань,  ул. Оренбургский тракт 4а, учебный центр ПМЦ ПК и ППРО. Проезд автобусами: 4, 69, 37 до остановки «Халева» (Роторная). Командировочные расходы осуществляются за счет направляющей организации.

Обучение может быть организовано как на базе ПМЦ ПК и ПП РО, так и с выездом по приглашению муниципальных органов управления образованием. Организация обучения производится по заявке (при комплектовании группы не менее 25 чел.), на основании договоров, заключенных между КФУ и Заказчиком (физическим или юридическим лицом).

При себе иметь:

1. Справка с места работы

3. Копия паспорта (1 лист и прописка)

4. Копия ИНН

5. Копия страхового свидетельства

6. Копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании

7. Две фотографии 3×4.

За информацией обращаться   по   телефону: 8 (843) 277-80-98,  каб. № 108 - Сирина Миннегалимовна Трофимова, или по электронному адресу: pmcdpo@gmail.com - отдел организационно-методического сопровождения.