Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №69» Приволжского района г. Казани Республики Татарстан

Адрес: 420141, г. Казань, ул. Комиссара Габишева, д. 33А
Телефон: +7(843)-263-28-37;+7(843)-263-28-47
Короткое название: МБОУ "СОШ №69"
Руководитель: Рычагова Елена Юрьевна
У нас учатся: 1408 учащихся; из них 31 иностранных граждан

Гайнутдинова Зифа Муфасаловна

Предметно-педагогическая компетентность учителя биологии и химии в современном образовательном пространстве

Направление переподготовки:

«Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя естественных наук» (с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогических технологий в профессиональной деятельности учителя естественных наук).

учитель биологии

1.Почетная грамота РФ, 2012.
2. Диплом 3 степени в Региональном конкурсе методических разработок «Педагогическое мастерство», 1.08.2016 по 26.09.2016г.
3.Грамота за качественную подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Биология», МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ», приказ №363 от 1 декабря 2016 г.
4.Грамота за качественную подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Экология», МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ», приказ №344 от 22 ноября 2016 г.
5.Благодарность от главы Лаишевского района за высокий уровень подготовки призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Экология», 2017 г.
6.Почетная грамота за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по экологии, Министерство образования и науки РТ, 18-20 февраля 2017 года.
7.Почетная грамота за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ», приказ №309 от 22 августа 2017 года.
8.Почетная грамота за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по биологии, Министерство образования и науки РТ , 22-23 января 2018 года.
9.Почетная грамота за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, Министерство образования и науки РТ, 7-8 февраля 2018 года.
10.Грамота за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по экологии для 9 класса, Казань 2018 г.
11.Грамота за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по экологии для 10 класса, Казань 2019 г.
12. Грантополучатель в номинации «Учитель- наставник», 2018 г.
13. Республиканский конкурс Министерства образования и науки РТ, 2019 г. Диплом 2 степени Республиканский конкурс юных защитников природы «Сохраним лесную красавицу - 2019» в рамках
Всероссийской природоохранной акции «Ель - 2019» , Номинация «Сценарий экологического мероприятия», Приказ №65, от 4 марта 2019 года.
14. Сертификат за подготовку призера Республиканского конкурса по биологии «Биология будущего», 2020 г.
15. Грамота за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по экологии, Министерство образования и науки РТ , 14-16 февраля 2023 года.