МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, Проспект Победы, д. 71А
Телефон: +7(843)-268-66-21
E-Mail: tatschool68@mail.ru; S68.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №68"
Руководитель: Ибатуллова Энже Миннуровна
У нас учатся: 773 учащихся, из них 26 иностранных граждан

Ибрагимова Лейсан Рустемовна

Работа с одарёнными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО (обновлённым)

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования".

Психолог.Преподаватель психологии.

1.Почетная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани "За профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, значительный личный вклад в развитие системы образования района" 2016 г.
2.Сертификат об участии в вебинаре на тему «Проектная деятельность младших школьников : как избежать формального подхода» на примере методических пособий издательства «Русское слово» (2017 г.)
3. Сертификат за подготовку призёра в III Международном конкурсе «Мириады открытий» по окружающему миру «В гости к осени» проекта «Инфоурок» (2018 г.)
4. Сертификат за подготовку призёра в международной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок»
(2018 г.);
5. Сертификат за подготовку призёра в III Международном конкурсе «Мириады открытий» по окружающему миру «В гости к осени» проекта «Инфоурок» (2018 г.)
6.Сертификат за подготовку участников в Международном конкурсе по английскому языку «English time» от проекта «Уроки английского» (urokiangliyskogo.ru) (2018 г.);
7. Сертификат за подготовку призёра в Международном конкурсе по математике «Поверь в себя» от проекта «Уроки математики» (urokimatematiki.ru) (2018 г.)
8.Благодарственное письмо от организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса «Умка» за подготовку участников (2018 г.)
9.Сертификат за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок» III Международного конкурса «Мириады открытий» (2018 г.);
10.Сертификат за активное участие и выступление с научным докладом в Межрегиональном научно-методическом онлайн-семинаре “Воспитание в современной образовательной среде”20-22 апреля 2020 года г.Казань , Приказ Ректора КФУ о проведении семинара № 01-03/327 от 09.04.2020.Постановление экспертной комиссии От 22.04.2020 г. № 02-41/5.;
11. Сертификат участника семинара «Практика использования электронного ресурса Wordwall для повышения качества образовательных достижений школьников» 4 часа ,центр развития образования (2020 г.)
12.Диплом за подготовку призёра открытой олимпиады для младших школьников по математике «Умка» 2021 г.
13. Диплом за подготовку призёра открытой олимпиады младших школьников по русскому языку «Умка» 2021 г.
14.Сертификат за подготовку участника в отборочном этапе республиканской научно- практической экологической конференции для младших школьников «Юннат 2021» (2021 г.)
15. Сертификат участника в вебинаре в рамках онлайн-конференции “Функциональная грамотность для современного ученика начальной школы. Межпредметная интеграция» (2021 г.)
16. Сертификат за активное участие и выступление с научным докладом в Межрегиональном научно-методическом онлайн-семинаре “Воспитание в современной образовательной среде”20-22 апреля 2020 года г.Казань , Приказ Ректора КФУ о проведении семинара № 01-03/327 от 09.04.2020.Постановление экспертной комиссии От 22.04.2020 г. № 02-41/5.;