МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, Проспект Победы, д. 71А
Телефон: +7(843)-268-66-21
E-Mail: tatschool68@mail.ru; S68.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №68"
Руководитель: Ибатуллова Энже Миннуровна
У нас учатся: 773 учащихся, из них 26 иностранных граждан

Масленникова Гульназ Валерьевна

Работа с одаренными детьми в начальной школе в соответствии с ФГОС НОО

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Химическая технология

1.Свидетельство об участии в вебинаре на тему «Организация летнего отдыха школьников. Вопросы безопасности» корпорация Российский учебник 2018 г.
2.Сертификат участника «Международной дистанционной олимпиады по русскому языку» от проекта bluehippo (12.11.2018).
3.Сертификат победителя II Всероссийской олимпиады школьников для 3 класса 2018-2019 учебного года по предмету «Математика (алгебра/геометрия)» (22.11.2018).
4.Сертификат участника конкурса художественного исполнения литературных произведений «С чего начинается Родина…» номинации «Дебют» (2018год).
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru «Презентация по математике и русскому языку» 2018 г. 8.Свидетельство об участии в вебинаре на тему «Работа с одаренными детьми: русский язык» корпорация Российский учебник (2018 год)
5. Почетная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За профессионализм, достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, значительный личный вклад в развитие системы образования района" (2019 г).
6. Сертификат участника семинара «Практика использования электронного ресурса Wordwall для повышения качества образовательных достижений школьников», центр развития образования (2020 г).
7.Сертификат участника вебинара на тему «Психологические основы организации обучения на уроках русского языка и литературного чтения в начальной школе» Экзамен Издательство (2021 г).
8.Сертификат призера открытой олимпиады для младших школьников «Умка» по математике (13.02.2021).
10.Сертификат победителя открытой олимпиады для младших школьников «Умка» по окружающему миру (27.02.2021).
14.Сертификат призера открытой олимпиады для младших школьников «Умка» по литературному чтению (14.03.2021).
15. Сертификат о успешной сдачи Всероссийского финансового зачета.
16. Сертификат об участии в вебинаре на тему «Функциональная грамотность для современного ученика начальной школы. Межпредметная
интеграция», «Издательство «Просвящение» 2021 год.
17. Диплом за подготовку призёра открытой олимпиады для младших школьников по математике «Умка» 2021 г.
18. Диплом за подготовку победителя открытой олимпиады младших школьников по окружающему миру «Умка» 2021 г.