МБОУ «Татарско-русская средняя общеобразовательная школа №68 с углублённым изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: 420110, г. Казань, Проспект Победы, д. 71А
Телефон: +7(843)-268-66-21
E-Mail: tatschool68@mail.ru; S68.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №68"
Руководитель: Ибатуллова Энже Миннуровна
У нас учатся: 773 учащихся, из них 26 иностранных граждан

Нугманов Булат Фаилевич

есть

Актуальные вопросы совершенствования системы преподавания физической культуры в соответствии с ФГОС третьего поколения

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

1)Диплом Управления образования города Казани, «за участие в новогоднем городском бале среди молодых педагогов образовательных учреждений», декабрь 2016 г.
2)Сертификат участника международной научно - практической конференции «Современная образовательная практика проблемного обучения» для молодых учителей на базе ГАОУ ДПО «ИРО РТ», 2017
3)Благодарственное письмо Отдела УО ИК МО г. Казани «За активное участие в деловой игре для педагогов Приволжского и Вахитовского районов г. Казани «Сыграй на повышение!», март 2017 г.
4)Диплом победителя республиканского конкурса в номинации «Лучшая педагогическая династия», октябрь 2017 г.
5)Диплом Управления образования города Казани, «за участие в новогоднем городском бале среди молодых педагогов образовательных учреждений», декабрь 2017 г.
6)Благодарственное письмо за участие в тьюторском сопровождении педагогической деятельности студентов 1-го курса – стипендиатов проекта целевой подготовки педагогических кадров, при поддержке президента РТ, Министерства образования и науки РТ, Института развития образования, январь 2018 г.
7)Диплом Управления образования города Казани, «за участие в городском конкурсе «Мистер Х» среди молодых педагогов. февраль 2018 г.
8)Почетная грамота за плодотворную работу по выявлению творческих, одаренных учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, создание условий для активизации познавательной и творческой деятельности, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» в области обучения и воспитания подрастающего поколения, апрель 2018г.
9)Диплом III степени Управления образования города Казани в городской педагогической игры «Тел сагында – ир егетлэр», апрель 2018.
10)Диплом Управления образования города Казани, «за участие в новогоднем городском бале среди молодых педагогов образовательных учреждений», декабрь 2018г.
11)Диплом победителя Управления образования города Казани, городской педагогической игры «Тел сагында – ир егетләр», февраль 2019.
12) Благодарственное письмо за участие в IV Республиканской Педагогической школе совета молодых педагогов РТ, март 2019г.
13)Благодарственное письмо администрации ООО санаторий «Санта» за вклад в воспитание и обучение детей в летней оздоровительной компании, июль 2019г.
14)Почётная грамота МБУ «Молодёжной Политики» города Казани. Городской центр по организации оздоровления, отдыха, занятости детей и молодёжи «ЯЛ», август 2019г.
15)Подготовка призёров олимпиад по физической культуре, ОБЖ за 2019,2020, 2021 год.
16)Почётная грамота отдела Управления Образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжского районам за 2 место в конкурсе "Учитель года 2022" районного этапа.
17)Диплом победителя Управления образования города Казани, городской педагогической игры «Тел сагында – ир егетләр», март 2022.
18)Призёр районного этапа ХIII Всеросийского конкурса "Учитель здоровья России - 2022" сентябрь 2022г.