Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Приволжского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Габишева, д.15
Телефон: +7(843)-268-15-03
E-Mail: school242006@yandex.ru; S24.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №24"
Руководитель: Васильева Алла Николаевна
У нас учатся: 1152 ученика/ из них 5 иностранных граждан

Районный семинар учителей изобразительного искусства.

Опубликовано: 31.01.2012

30.02.2012ГОДА  В ШКОЛЕ №24 ПРОШЕЛ РАЙОННЫЙ СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ  ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА ПО ТЕМЕ: «ВОСПИТАНИЕ ТОЛЕРАНТНОСТИ И ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРЫ УЧАЩИХСЯ НА ОСНОВЕ ВОСПРИЯТИЙ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

СЕМИНАР БЫЛ НАЧАТ С ПРИВЕТСТВЕННОГО СЛОВА ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

ВАСИЛЬЕВОЙ А.Н..  ЗАТЕМ  ВЫСТУПИЛА УЧИТЕЛЬ ИЗО МАТВЕЕВА Т.А. С  МАСТЕР-КЛАССОМ «БУМАГОПЛАСТИКА. КВИЛЛИНГ. МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ», ГДЕ ЕЙ ПОМОГАЛИ АКТИВИСТЫ ДЕТСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ШКОЛЫ: ГУБАЙДУЛЛИНА ВИОЛЕТТА  УЧЦЕНИЦА 10А КЛАССА, АХМЕЕВА АЛСУ – УЧЕНИЦА 8А КЛАССА И ПЕДАГОГ- ОРГАНИЗАТОР МАТВЕЕВА С.В..

В РАМКАХ СЕМИНАРА СО СВОИМИ ДОКЛАДАМИ  ТАК ЖЕ ВЫСТУПАЛИ УЧИТЕЛЯ ИЗО  ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА:  Р. Т. ГИЛЬМУТДИНОВА - «МАСТЕР – КЛАСС. РОСПИСЬ ТАРЕЛКИ, ТАТАРСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОРНАМЕНТ» ШКОЛЫ №129; И.В. ГАТАУЛЛИНА – «МЕТОДЫ, ФОРМЫ ПРАБОТЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИКТ ПО ИЗУЧЕНИЮ ДПИ РОССИИ НА УРОКАХ ИЗО» ШКОЛЫ №173; М.А. ЧЕПУРИНА – «ВОСПИТАНИЕ   ДОПОЛНМТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦВР ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА.

А  ГАЛИМОВА С.А. - МЕТОДИСТ ИМО ГМЦ ПО ПРИВОЛЖСКОМУ РАЙОНУ г. КАЗАНИ  ВЫСТУПИЛА НА КРУГЛОМ СТОЛЕ И  ПОДВЕЛА ИТОГИ СЕМИНАРА. СЕМИНАР ПРОШЕЛ ПРОДУКТИВНО, ИНФОРМАТИВНО. ВСЕ ПЕДАГОГИ ПОДЕЛИЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ В ПРЕПОДАВАНИИ ПРЕДМЕТА ИЗО В ШКОЛЕ.